Хорошие новости под конец сентября ! Паяльная термовоздушная станция EXtools (HandsKit) 850D стала доступнее по цене на 20% ! title=

Если для пайки и демонтажа, возможностей электрического паяльника стало не хватать, самое время задуматься о “термовоздушном помощнике”, в качестве которого хорошо подойдет паяльная станция EXtools (HandsKit) 850D, с регулятором температуры, потока воздуха и дисплеем.

И в течение 7-ми дней такая покупка будет особенно выгодной, ведь стоимость уменьшается на 20 % !

Первое, и это явно заметно и нужно отметить с положительной стороны – прочный металлический корпус.

Он выполняет 2 важные функции:

  1. Гасит вибрации от встроенного внутри компрессора, нагнетающего воздух по шлангу в фен.
  2. Надежно защищает от внешних воздействий. В практике все может быть – и пинцет выпадет из рук, а то и тяжелая отвертка. Металл всегда придает уверенность.

На передней панели размещен выключатель питания, регуляторы потока и температуры и цифровой дисплей.

Ключевой паяльный элемент станции – термофен, способный разогревать на ограниченной площади (в зависимости от диаметра сопла насадки – их 3 в комплекте), участок печатной платы до 100°С - 480°С.

Столь широкий диапазон позволяет задействовать весь спектр припоев, и флюсов, разновидности которых также активируются при разной температуре.

А риск перегрева радиодеталей и электронных компонентов будет на порядок ниже.

До 06.10.2019 EXtools (HandsKit) 850D предлагается по сниженной цене:

Было: 1353 грн. Стало 1090 грн

Комментарии к статье "Хорошие новости под конец сентября ! Паяльная термовоздушная станция EXtools (HandsKit) 850D стала доступнее по цене на 20% !"

  • 5

    Давно приобрел паяльную термовоздушную станцию EXtools 850D, мне тогда нужен был для работы термофен, а средств к покупке дорогого прибора не было, но я не жалею. Станция прекрасно работает, мощная, удобная в использовании, немного громоздкая, но мне это совсем не мешает, рабочего места у меня достаточно.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Неплохая паяльная станция для начального уровня пайки отлично подойдет, большую часть функций она выполнит легко.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка