Компактный мультиметр UT136B – измеряй с выгодой ! 7 дней скидка 20 % title=

От измерения напряжения в розетке до проверки режимов работы радиодеталей на печатных платах, для множества задач традиционно используются цифровые помощники – мультиметры.

Кроме основных параметров (напряжение+ток+сопротивление), всегда хочется немного большего. Чтобы и резисторы протестировать и диоды.

И стоимость была лояльная. И гарантия, чего нет в простых тестерах, собранных где-то “на коленке”.

И таким прибором является UT136B – универсальный измерительный инструмент от бренда UNIT, компактный, простой в управлении измеритель - “автомат”.

Последняя указанная черта явно наблюдаема по поворотному переключателю. Здесь нет диапазонов, поскольку мультиметр определяет пределы самостоятельно.

Подключайте щупы, несколько щелчков поворотного колеса и можно измерять.

Пластик с хорошими диэлектрическими свойствами обеспечивает защиту в цепях напряжением до 1000 Вольт, чего опять же нет в дешевых моделях.

И прочих равных условиях, например одинаковой точности, всегда спокойнее работать, зная о том, что вы защищены и корпус не “пробьется”.

Основные характеристики:

Постоянное напряжение 500 В
Переменное напряжение 500 В
Постоянный ток 10 A
Переменный ток 10 A
Сопротивление До 40 МОм
Емкость 100 мкФ
Частота До 10 МГц
Скважность 0,1 % - 99,9 %

Результаты измерений, а также значки режимов работы отображаются на дисплее с четкими разрядами.

Откидная ножка-подставка позволяет установить прибор на столе, чтобы не падали блики света и сориентировать для комфортного считывания показаний.

Чехол фирменного красного цвета спасет от царапин и даже ударов, что не редкость, если неудачно зацепить локтем, если например сосредоточен на процессе пайки паяльником, поскольку на рабочем месте радиолюбителя всегда дефицит пространства.

До 04.02.2020 цена составляет всего 360 грн. Измеряйте с выгодой !

Комментарии к статье "Компактный мультиметр UT136B – измеряй с выгодой ! 7 дней скидка 20 %"

  • 5

    На акцию к сожалению не успел, но мультиметр UT136B действительно прекрасный прибор. Фирма производитель специализируется на изготовлении именно измерительных приборов. Сам прибор компактен, легок в использовании, довольно точен, с яркой подсветкой, имеет прекрасную не скользящую подставку, чехол.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Мне мультиметр достался как раз по акции, на тот момент мне он супер нравился, сейчас конечно купил более функциональный, но и старый работает нормально по сей день.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка