Величины измеряет, батарейки проверяет ! Обозреваем мультиметр UT33B+ title=

А у нас новый видеообзор. Главным “героем” выступает мультиметр UT33B+. На первый взгляд самый обычный, среди десятков других. Но с приставкой +. Значит может немного больше, чем цифровые коллеги по измерительному цеху. Но об этом немного позже.

Непременный атрибут бренда Unit – защитный чехол. Не страшны потертости, царапины и даже (!) падение с высоты.

На дисплее, с большими разрядами измеряемой величины, хорошо наблюдаемыми даже на расстоянии вытянутой руки, дополнительно высвечиваются значки режимов.

Если не достаточно естественной освещенности, поможет подсветка.

Это мультиметр с ручным выбором диапазонов измерения.

Классический поворотный переключатель четко фиксируется в каждом из положений.

Весь измерительный круг поделен на зоны. Поэтому все за несколько щелчков легко выбрать и нужный показатель и соответствующий диапазон.

Если предел будет превышен, ничего страшного. На дисплее покажется переполнение и можно переключиться на большую границу.

Измерительные щупы подключаются в гнезда в нижней части корпуса. Они идут в стандартной комплектации, но их всегда можно заменить на другие.

А теперь по поводу +.

3 положения переключателя специально отведены под тест источников питания 1,5; 9; 12 Вольт, чтобы самостоятельно не мастерить схемы. Здесь эта опция уже есть.

В нашей практике встречались случаи, что мультиметр UNIT UT33B+ заказывали именно из-за наличия в составе тестера батареек. И логика в этом есть.

Если большинство приборов измеряют в принципе одно и тоже, почему бы не получить больше за те же деньги ?

Комментарии к статье "Величины измеряет, батарейки проверяет ! Обозреваем мультиметр UT33B+"

  • 5

    Не плохой обзор прибора. Мультиметр UT33B+, покупал приблизительно с полгода назад. Выбирал по характеристикам и небольшой цене, тогда был очень ограничен в средствах, а прибор не плохого качества был необходим. Прибор замечательно работает и по сей день, хоть и есть возможность заменить на автомат, но к мультиметру наверно прикипел.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Нормальный обзор сделали молодцы! Мультиметр UT33B+ имею для домашних работ давно, хороший прибор, замеряет точно, для большинства дел подходит.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка