Измерить переменный ток до 1000А токовыми клещами DM6266 всего за 225 грн ! title=

В мире электриков “правят бал” токи в десятки и сотни ампер. И здесь привычная для радиолюбителя методика проверки силы тока тестерами, в разрыв электрической цепи, не подходит.

Слабоваты для этих целей такие приборы. Но есть и другие объяснения:

  1. Безопасность. К высоковольтной аппаратуре, электрощитовым, и близко нельзя приближаться, как говорится, с голыми руками. Только специальные ручные инструменты – отвертки и бокорезы с изолированными ручками. Ничего не разрывается или не разрезается. Обхватил фазный провод и получил результат на дисплее. Если конечно речь не идет об аварии. А чтобы ее избежать, это устройство и предназначено.
  2. Нормальное функционирование производства и жилищных домов. Одно дело отключить спаянную только что схемку, чтобы выявить причину короткого замыкания. Другое – "вырубить" для измерения тока целое здание. Нужны другие пути.

Например, клещи DM6266, рассчитанные на 1000А переменного тока, и в течение ближайших 7-ми дней их можно купить к исходной цене с ОЧЕНЬ солидной скидкой 33% !

Всего за 225 грн можно измерить:

✅ + Подсветка дисплея

✅ + Прозвонка цепи

✅ + Функция HOLD (удержание последних показаний)

А еще в комплекте идут щупы и защитный чехол.

Как ни печально, но на улице уже август, лето сдает права и совсем скоро начнется отопительный сезон, а с ним и проблемы с отключением электричества. Причем не веерными, а по вине отдельных граждан. У кого отопление не очень, греются обогревателями и рано или поздно сработает автомат и без света останутся не только "виновники", а зачастую и соседи. И хорошо, если не загорится проводка от чрезмерной силы тока.

Так что чем холоднее, тем чаще в руках электриков можно будет увидеть этот инструмент, чтобы выявить “вредителя”, который нагружает внутридомовую проводку.

А зачем ждать осени ? Когда еще такая цена будет ?

Или еще один пример – определение незаконного подключения к сетям, когда счетчик еле мотает, а цифровые токовые клещи объективно покажут, что по фазе идет активное потребление, если допустим работает нелегальное производство.

Горе - предпринимателей жду тысячные и вполне правомерные штрафы. По сравнению с которыми стоимость того, кто вывел их на чистую воду - DM6266 просто копеечная !

Только до 11.08.2019

Комментарии к статье "Измерить переменный ток до 1000А токовыми клещами DM6266 всего за 225 грн !"

  • 5

    Не плохие токовые клещи DM6266. Брал их для работы, иногда шабашу во и приходится иметь свой собственный инструмент. Куплены клещи были не по акции, но это меня не особо расстроило. Прибор сам меня удовлетворил, работать с ним можно. Комплектация у клещей не плохая. Измерять переменный ток можно до 1000А.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Хорошие токовые клещи служат мне почти год, замеряют почти без погрешностей, удобны в использовании, минус небольшой функционал.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка