4 десятка кг взвесит цифровой кантер title=

От контрольного взвешивания купленных овощей и фруктов на рынке до проверки веса пойманной рыбы на рыбалки, а также отлично подойдет для взвешивания чемоданов и других не легких вещей цифровой кантер 40 кг, который можно просто положить в карман, а также на столе или прилавке эти весы всегда найдут себе место – размеры небольшие, приятно несоизмеримые с поднимаемыми грузами.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№1

Как и традиционно для электронных безменов, неотъемлемые атрибуты это кольцо и крючок.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№2

До 10-ти кг за кольцо еще можно удержать пальцами, если больше, то возможно придется придерживать за пластиковый корпус.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№3

После включения, прибор производит процедуру самокалибровки, высвечивая на дисплее нули. В этот момент грузы не должны быть подвешены.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№4

В отличие от ювелирных весов, которые чувствительны к малейшему наклону, этот измерительный инструмент ощутимо грубее, поскольку погрешность составляет 10 г.

Это объясняется солидным верхним пределом и упрощает эксплуатацию – нулевые значения при включении питания появляются практически всегда.

Взвесим то что есть под рукой – это оказался тороидальный понижающий трансформатор. Прицепим его за обмотку ! Теперь мы знаем, что он весит 1,37 кг. И в этом основном режиме познакомимся с первой полезной функцией – запоминанием последнего измеренного результата, это аналог функции HOLD, присутствующей даже в самых дешевых моделях цифровых мультиметров или пирометров.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№5

Если груз не болтается и стабилизирован на подвесе, в верхней правой части экрана высвечивается LOSK. Причем данные сохраняются, даже если груз снят и погасла подсветка синего цвета.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№6

Обзор других кнопок

  1. Взвешивание с тарой

Тоже де факто стандарт для большинства цифровых весов – от ювелирных до кухонных, позволяющий автоматически вычитать вес тары.

  1. Выбор единиц измерения. Здесь их 4: килограмм, фунт, унция, джин.

Питание

От двух батареек. Отсек для элементов находится на обратной стороне корпуса.

4 десятка кг взвесит цифровой кантер - Фото№7


Комментарии к статье "4 десятка кг взвесит цифровой кантер"

  • 5

    Обзор цифрового кантера оказался очень полезен, я наконец то сделал выбор какой прибор приобрести. Мне кантер нужен как бытовой прибор, я имею не большое хозяйство и занимаюсь изготовлением творога и масла. Кантером намного удобнее производить взвешивание, нежели кухонными весами. Буду приобретать.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Уже как с год купил этот веселый кантер беру с собой в основном на рынок очень любят там обвешивать, кантер компактный и точный.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка