Выжигатель по дереву: какой лучше? title=

Пирография пользуется достаточно хорошей популярностью как у детей, так и у взрослых. Взяв выжигатель в руки, и начав рисовать на деревянной досточке, можно получить красивый рисунок. Не нужно иметь художественный талант, чтобы нарисовать что-то красивое.

Все что от вас потребуется — фантазия и немного терпения. Многие интересуются, какой лучший выжигатель по дереву хорошо купить и чтобы отзывы были реальными. В этой статье мы подробно рассмотрим самые лучшие выжигатели по дереву.

Топ-5 лучших выжигателей по дереву:

1. YIHUA 939D-II, 42W, 250-750C. Данный прибор на первом месте нашего рейтинга. Максимальная мощность 145 Вт, а номинальная - 42 Вт. Комплект достаточно большой и состоит из 11 элементов отличного качества. Прибор может создавать настоящие произведения искусства. Нагрев насадок достаточно быстрый. Пирограф 939D-II лучше всего подойдет не для детей, а для взрослых. Профессионалы и любители выжигания лестно высказываются о приборе.

Выжигатель по дереву YIHUA 939D-II, 42W, 250-750°C - Фото №1

2. YIHUA 947-II (tools kit 5) Прибор занимает второе место рейтинга. Он не такой мощный как 939D-II, но имеет очень большую комплектацию. Максимальная мощность - 60 Вт, а номинальная 18 Вт. Температурный диапазон достаточно высок 220 ~ 480 C. Комплект состоит из 17 элементов. Сам паяльник легкий, приятно лежит в руке и им удобно выжигать на деревянной поверхности. Благодаря набору жал 900-й серии в комплекте, паяльником можно не только выжигать, но и делать обычную пайку радиодеталей. Пользователи отмечают такие достоинства устройства, как комплектация, наличие трафаретов, насадок и доступная стоимость.

Набор для выжигания YIHUA 947-II (tools kit 5) - Фото №1

3. YIHUA 939-III, 30W, 250-750C. Третье место списка присваивается модели 939-III. Температурный диапазон 250-750C. Хорошая мощность в 30 ВТ и высокий температурный диапазон — это главные преимущества этого устройства. Набор состоит из 7 элементов, это существенно меньше предыдущей модели, но в этой битве устройство выигрывает своего конкурента по мощности. Многие профессионалы хорошо высказываются о приборе. Для обычной пайки радиокомпонентов не подойдет.

Выжигатель по дереву YIHUA 939-III, 30W, 250-750°C - Фото №1

4. YIHUA 928D-I (tools kit 2) Четвертую строчку занимает модель с большой комплектацией. Максимальная мощность составляет 145 Вт, а номинальная - 18 Вт. Паяльник можно использовать для обычной пайки радиокомпонентов. Преимуществом 928D является крупная комплектация из 15 элементов. Все детали изготовлены из качественных материалов. Набор особенно понравится как любителю, так и детям. Хороший выбор насадок и трафаретов не дадут вам заскучать в процессе выжигания.

Набор для выжигания YIHUA 928D-I (tools kit 2) - Фото №1

5. Выжигатель по дереву ZD-8905. Замыкает наш рейтинг пирограф с хорошей мощностью в 40 Вт. В комплекте нет насадок. Подойдет как новичкам, так и профессионалам по пирографии. Безопасное низковольтное постоянное напряжение в 1.6 В даст возможность пользоваться выжигателем даже детям. Отзывы об устройстве положительные.

Выжигатель по дереву ZD-8905 - Фото №1

Мы составили для вас сравнительную табличку выжигателей по дереву, в которой показана комплектация для каждой модели.

В нашем магазине Electronoff вы можете купить хороший выжигатель по дереву для ребенка. В случае возникновения вопросов, специалисты компании готовы помочь вам с подбором необходимого набора.

Комментарии к статье "Выжигатель по дереву: какой лучше?"

  • 5

    YIHUA 939D-II супер прибор согласен с автором статьи, использовал различные виды в выжигании по дереву, этот самый удобный и надежный.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка