Третья рука для пайки Zhongdi ZD-10M 5х - это универсальный мощный инструмент, оснащен подсветкой и подставкой под паяльник, поможет Вам с легкостью произвести ремонт, паяльные работы и поиск неисправностей .

В характеристику данного прибора, включается большая линза из плексигласа, диаметр линзы: 85 мм устойчива к высоким температурам, с 2-х кратным увеличением,+ маленькое стеклышко 6-х кратное 10мм, позволят вам увеличить и рассмотреть все мельчайшие детали, недоступные обычному зрению человека.

Отдельно стоит отметить Ваше внимание, что третья рука ZD-10M - имеет надежное крепкое металлическое основание. Основание достаточно тяжелое и обеспечит Вам гарантию стойкости на поверхности, чтобы Вы смогли с легкостью, выполнить все свои задачи, такие как: удержания печатных плат,проверки качества пайки и большого количества других радиомонтажных работ, как в домашних условиях, так и в промышленных целях, когда требуется удерживать объект в конкретно заданном положении.

У данного прибора, есть центральная стойка на которой крепятся два зажима, типа крокодил,обладает множеством степеней свободы, например можно двигать вокруг оси, благодаря винту можно передвигать по вертикали, каждый зажим можно сместить влево или вправо.

Данная особенность позволит Вам, разместить детали, максимально удобным для Вас способом, и что немаловажно оставит при этом Ваши руки свободными для проведения нужных манипуляций.

Также в комплектации, идет держатель для паяльника, что позволит Вам, держать готовый к работе паяльник всегда под рукой.

Комментарии к статье "Вспомогательное устройство Третья рука ZD-10G"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка