Видео от Electronoff - недорогая термовоздушная станция Baku BK 878L2 с феном и паяльником title=

Когда миниатюризация электронных компонентов достигла предела, возможностей паяльника, даже с регулировкой температуры стало не хватать, то “на помощь” ему пришел термовоздушный фен.

Логично, что это два основных паяльных инструмента интегрировали в одну стационарную станцию с регуляторами, дисплеем и блоком управления.

Ассоциации, связанные со словом сочетанием [паяльная станция], что это устройства дорогие, не всегда отвечают действительности, что подтверждает Baku BK-878L2, занимающее на столе участок всего 10*15 см и весом 2 кг и предлагающая по вполне доступной цене.

Этого удалось достичь применением термофена с турбинным нагревателем, что позволило серьезно уменьшить габариты, шумность и вибрацию.

Не говоря уже о том, что нет воздушного шланга, который от малейшего прокола например отверткой или тем же остроконечным жалом паяльника, придет в негодность.

При этом присутствует весь функционал, присущий более громоздким и предлагающимися по стоимости в 2 выше, термовоздушным станциям.

На переднюю панель вынесены регуляторы температуры и воздушного потока.

Широкий диапазон температур и микропроцессорное управление позволяют применять станцию как для обычной пайки, так и для SMD радиодеталей с применением различных припоев.

Насадки фена в комплекте фокусируют воздушную струю на заданном участке печатной платы.

Паяльник средней мощности 50 Вт с диапазоном 200-480°С, подключающийся через разъем, подойдет для ремонта электронных гаджетов: телефонов, планшетов, ноутбуков или радиолюбительских самоделок.

Паяльная термовоздушная станция Baku BK 878L2 обладает защитой от статического электричества, а также от перегрузок.

В комплект также входит: держатель для паяльника, подставка для фена, насадки, губка для чистки жала.

Комментарии к статье "Видео от Electronoff - недорогая термовоздушная станция Baku BK 878L2 с феном и паяльником"

  • 5

    Посмотрел отличный видео обзор и решился на покупку паяльной станции Baku BK 878L2. Очень впечатлило что есть и фен и паяльник у такой небольшой по габаритам станции, так сказать компактной. Мне как раз нужен прибор чем меньше тем лучше. Покупать по отдельности очень накладно, да и зачем если можно купить станцию.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Отличная станция от фирмы Баку кто использовал знает, станция компактная, удобная, как фен, так и паяльник работают отменно.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка