Если Вам нужен надежный инструмент для пайки и демонтажа, и при этом по лояльной цене, рекомендуем остановить свой выбор на паяльной станции с термовоздушным феном YIHUA 852, которая подойдет как для радиолюбителей, так и сервисных центров по ремонту электроники.

Корпус

Металл позволяет решить сразу ряд важных вопросов:

Термофен

Соединен с блоком управления шлангом и в отличие от турбинного, ощутимо легче и меньше в размерах. Это важно при многочасовой практике.

Есть и еще 1 плюс: термовоздушный фен станции хорошо работает на малых оборотах, что очень актуально например при выпаивании мелких SMD-радиодеталей, чтобы их не сдуло горячим ветром.

Регулирование потока воздуха плавное - потенциометром. Более точную фокусировку струи на выбранном участке печатной платы или например на корпусе микросхемы при BGA-монтаже обеспечивает выбор насадки с подходящим диаметром сопла.

Паяльник

Низковольтный, антистатический, с гальванической развякой, а значит безопасный. Подключение производится через многоштырьковый разъем. Датчик обратной связи быстро реагирует на изменения температурного режима, чтобы схема управления оперативно добавила мощности и температура жала оставалась стабильной.

Регулировка температуры паяльника (200 – 450°С) и фена (100 – 450°С) позволяют использовать флюсы и припои с разной температурой активации, а значит пайка будет качественной.

О достижении заданного значения температуры сообщают индикаторные светодиоды.

Комментарии к статье "Видео обзор термовоздушной паяльной станции YIHUA 852"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка