Импульсный паяльник ZD-723N - это модель с рукояткой в виде пистолета. Благодаря такой ручке лёгкий инструмент очень удобно держать, даже если Вы паяете очень долго.

Рельефная рукоятка модели ZD-723N особенно стабильно лежит в ладони, благодаря резиновой накладке. Универсальна для хвата любой рукой.Особенностью этого паяльника является наличие кнопки-курка для увеличения мощности.

Паяльник работает на мощности 30 W, этого достаточно для паяния деликатных микросхем. Если для каких-то операций Вам требуется более высокая температура жала, достаточно нажать кнопку под указательным пальцем. Керамический нагреватель быстро разогревает жало до 130 W.

Рекомендуемое время работы на максимальной мощности не более 30 сек. Это достаточно для выполнения операции. Через 2-3 минуты увеличение мощности можно повторить.

У паяльника ZD-723N керамический нагреватель. Сменное жало с острым концом Вы можете поменять, открутив металлическую гайку. Что бы керамическое жало прослужило Вам долго не затачивайте его и используйте профессиональные губки для их очистки.

Практичная модель с двумя режимами мощности позволит Вам сэкономить на покупке второго паяльника.

Комментарии к статье "Видео-обзор Паяльника-пистолета ZD-723N"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка