Видео-обзор кабельного тестера NOYAFA NF-308 title=

Кабельный тестер представляет собой группу из трёх приборов, которые поставляются вместе, в мягком чехле с наплечной ручкой.
Основное устройство - тестер NF-308. Прибор размером 218*46*29 мм в корпусе из качественного пластика. Благодаря эргономичной форме, устройство удобно лежит в руке. На задней панели есть подставка-упор. На верхнем торце расположены разъём под коаксиальный кабель, два порта RJ45: MAN для витой пары и LOOPBACK порт обратной связи. На левом торце 2 разъёма: USB и RJ11 для телефонного кабеля. На правом торце разъём питания и порт RJ45. На передней панели находится ЖК-дисплей 61,6х25,2 мм с разрядностью 4х16 символов и подсветкой. Под экраном - кнопки управления меню. Питание прибора осуществляется от батареи 9В. Отключается автоматически через 30 минут бездействия.


При помощи тестера, Вы можете легко определить длину кабеля, а также на каком участке в нём есть повреждение. Терминальный датчик NF308-S Wiremap - это небольшое устройство 84х34х27 мм. Имеет два порта: RJ45 для витой пары и BNC для коаксиального кабеля. С его помощью Вы сможете определить схему разводки проводников, спутанные пары или жилы. Беспроводной приёмник поможет найти провод даже в большом пучке спутанных кабелей. Индикатор «POWER» и нарастающий звуковой сигнал срабатывают, когда приёмник находится вблизи нужного провода. Подсветка поможет при работе в темном помещении. NF308-R работает от батареи 9В.
Дополнительно к тестеру прилагаются кабели-переходники: RJ45, RJ11, переходник RJ11 с крокодилами на другом конце.

Комментарии к статье "Видео-обзор кабельного тестера NOYAFA NF-308"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка