Мини горелка-паяльник модели GB-0005 Intertool комплектуется удобным чемоданчиком из прочной пластмассы для транспортировки и храненния всего необходимого. В наборе: горелка, 4 различных жала, губка для их зачистки, оловянный припой.

Цилиндрический корпус горелки алюминиевый, безопасно устанавливается на ножке-подставке. Горячее жало при этом не касается стола. Горелка работает на сжиженном бутане, объем емкости для газа 12 мл. Всего за несколько секунд Вы заправите свою горелку сжиженным бутаном из привычного газового баллончика. Для начала работы горелки необходимо сдвинуть вперед бегунок красного цвета на корпусе, услышав шипящий звук выходящего газа, поджечь.

Длина пламени горелки регулируется колесиком, температура поднимается до 1300 C. Насадки из набора позволят выполнять различные работы - для пайки предусмотрено 3 насадки-жала разной формы, а для резки пластмассы и нейлоновых нитей - 1 клинообразная насадка. Насадки без труда устанавливаются при помощи переходника с сетчатым катализатором. Будьте осторожны жала разогреваются за 30 секунд и остывают очень долго!

Модель GB-0005 Intertool незаменима в ситуациях отсутствия электропитания и имеет очень широкое применение. Используется для монтажа деталей, термоусадки, моделирования, лабораторных работ студентов, паяльных работ ювелиров и в авто-ремонте.

Комментарии к статье "Универсальная мини горелка-паяльник GB-0005 Intertool"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка