Цифровой мультиметр KEMOT KT33 - компактное, простое и надежное устройство для проверки основных величин в электрической сети Цифровой мультиметр KEMOT KT33 может измерять силу тока, напряжение, сопротивление, емкость, разрывы в цепи, осуществлять прозвонку диодов, проверять транзисторы. Насчитывает более 20 режимов переключения на передней панели, выход под подключение транзисторов и диодов, три щупа для проверки различных величин.

Миниатюрные размеры и качественный пластик ярко-оранжевого цвета и прорезиненный чехол к нему делают его очень заметным в интерьере, а значит потерять его, даже на запыленных объектах, как на стройке, крайне сложно.

Прорезиненный чехол, в котором прибору не страшны падения с небольшой высоты. Отдельный разъем для подключения щупа для проверки плат, диодов, конденсаторов и целостности электрической схемы при ее прозвоне. Надежная выдвижная ножка для установки на столе. Три разъема под щупы, голубая кнопка справа предназначена для подсветки дисплея, желтая слева - для удержания измеряемых показателей и их фиксации на экране.

Характеристики напряжения - в пределах до 500 В, постоянного тока на щупах - до 10 ампер, сопротивления - до 200 мегаом.

Комментарии к статье "Цифровой мультиметр KEMOT KT33"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка