Термовоздушная классика по вкусной цене. Станция Yihua 852 всего за 1049 грн title=

При выборе паяльных инструментов, учитывая многообразие представленных на рынке видов оборудования и постоянне обновление ассортимента, голова кругом идет.

Но рано или поздно пора остановиться и принять решение. Зачастую даже если бренд вызывает доверие, набор функций устраивает и отзывы приятно читать, но всегда хочется "хотя бы чуть-чуть дешевле".

Желание понимание и оправданное. Жизнь нынче дорогая.

Но бывают и приятные исключения, правда не долго. До 4 февраля станция с термофеном и паяльником Yihua 852 предлагается по цене 1049 грн.

Это компрессорная модель, а значит фен облегчен, и можно часами придаваться любимому радиоэлектронному делу, собирая самоделки или зарабатывать деньги, ремонтируя технику.

Кроме того, диафрагменные насосы хороши тем, что устойчиво работают на малых оборотах, в отличие от турбинных фенов. И это важно, чтобы не сдуть термовоздушным потоком, например smd из нужной зоны на печатной плате.

Прочный металлический корпус надежно стоит на 4-х ножках, и позволяет не думать, о том, что сверху случайно упадет отвертка или бокорезы.

3 потенциометра позволяют задавать индивидуальные температурные профили для каждой конкретного случая, чтобы:

  1. Расплавить припой.
  2. Активировать флюс.
  3. Избежать перегрева радиодеталей и микросхем.

А точнее выставить давление нагнетаемого воздуха на единицу площади помогут насадки.

Паяльник с остроконечным конусообразным жалом безопасный, низковольтный, гальванически развязан от сети через понижающий трансформатор. Схема управления чутко реагирует на изменения температуры, добавляя при необходимости мощность.

Если со временем показатели температуры изменятся, ничего страшного. Даже самый недорогой мультиметр с контактной термопарой позволит сделать корректировку в режиме калибровки.

Комментарии к статье "Термовоздушная классика по вкусной цене. Станция Yihua 852 всего за 1049 грн"

  • 5

    Повезло мне приобрести паяльную станцию Yihua 852 по хорошей скидке. Покупкой остался доволен, пользуюсь прибором с наслаждением. Станция невероятна удобна в использовании, собрана качественно, температурный режим всегда можно настроить довольно точно, Советую рассмотреть ее к покупке.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Хорошая паяльная станция, купил ее не в этом магазине и много лет назад, по сей день все работает отлично, ремонта не было пользуюсь наслаждаюсь пайкой.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка