Портативный ручной прибор для измерения скорости прохождения воздушных масс в закрытых помещениях, который отлично подойдет и для бесконтактного измерения температуры объектов в местах, где неудобно применить другие виды приборов.

Данные можно вывести на дисплей с подсветкой в градусах по Фаренгейту или Цельсию. Есть семь кнопок для фиксации и удержания показаний, для демонстрации максимальных и минимальных температур, типа измерений. Они могут включить подсветку, прибор, зафиксировать результат, его максимальные и минимальные значения.

В модели есть возможность захвата изображения экрана и его подсветки - для этого на лицевой панели есть специальные кнопки. Выглядит прибор как небольшой прямоугольный кейс эргономичной формы, для удобства держания в руке и защиты от падений с небольшой высоты он имеет резиновые ребра. Выдвижной датчик «нагретая струна» с ручкой длиной 1,2 метра подключается к верхней части прибора.

В нижней части экрана отображается скорость ветра от 0,1 до 35 м/сек., а температурный показатель в пределах от 0 и до плюс 50 градусов по Цельсию с погрешностью в 5% - в верхней строке. Показатель влажности – от нуля до 80%. Измерения также в дюймах, футах, узлах и км/ч.

Комментарии к статье "Термоанемометр FLUS ET-961 - температура и скорость ветра под контролем!"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка