Данный пирометр с инфракрасным спектром измерения и лазерным указателем отлично подойдет для бесконтактного измерения температуры объектов в местах, где неудобно применить другие виды приборов.

Им можно измерить температуру предметов и объектов, которая находится в диапазоне от минус 50 и до 550 градусов по Цельсию, чего вполне достаточно для определения перегрева в токовых элементах. Если измерения превышают максимальные возможности устройства, сработает индикатор. Длина волны встроенного указателя – около восьми-14 мкм. Есть кнопка для захвата и фиксации полученного результата измерения. Погрешность – не более 1,5 градуса.

Чтобы не усомниться в правильности выбранного прибором участка или элемента для измерения в приборе есть также лазерная указка, что значительно упрощает процесс измерений. Имеет хорошую подсветку дисплея.

Внешний вид – стандартный пистолет в прочном пластиковом корпусе желто-черного цвета. Цифровой экран для вывода измерений прибора, в частности температуры, расположен на передней панели. Задняя представляет собой лазерный указатель, который работает при задействовании спускового механизма – рычага на уровне указательного пальца на рукоятке.

В модели есть возможность захвата изображения экрана и его подсветки - для этого на лицевой панели есть специальные кнопки.

Комментарии к статье "Рассмотрим пирометр Benetech GM550"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка