Мощный ручной паяльник на 500 ватт от TLW – это универсальный ручной инструмент и прибор для спаивания довольно крупных элементов, будь то сантехнические трубы, крупные кабели, бытовые предметы как кастрюли, чайники и т.п. Все это легко сделать при помощи крупного, более двух сантиметров в длину, клиновидного жала данного паяльника. Оно выполнено из меди – металла, отлично проводящего ток и не меняющего своих свойств.

Прибор выполнен в форме пистолета для удобства использования, его ручка – из черного пластика. Работает напрямую от сети в 220 В. Имеет нихромовый тип нагревательного элемента - спираль. Длина провода – около полутора метра, чего вполне достаточно для работ в стационарных условиях, в помещениях, автомастерских, лабораториях и т.п.

Средняя температура жала при максимальном и длительном нагреве колеблется в пределах порядка от 200 и до 400 градусов по Цельсию, что легко определить при помощи мультиметра с термопарой. Нагревательным элементом выступает слюда.

Часто применим для выполнение жестяных работ, для электромонтажа, авторемонтных работах, пайки радиаторов и бамперов машины, или же крупных медных труб.

Комментарии к статье "Рассматриваем большой паяльник TLW 500W"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка