Паяльная станция FORWARD 898D+ представлена в прямоугольном устойчивом белом корпусе, есть металлический держатель для паяльника в виде отдельно стоящей черной металлической подставки, термофен располагается слева от базы.

Потребляемая мощность термофена – 650 ватт, он способен разогревать детали и пай до 100-450 градусов по Цельсию, его сопротивление – 74 Ом. Компрессор стационарной базы при этом способен пропускать объем воздуха до 120 литров в минуту, работает вентилятор, выведенный с задней стороны станции. Общая потребляемая мощность паяльной станции FORWARD 898D+ как цельного прибора – 700 ватт.

На переднем плане находятся датчики управления, регуляторы мощности и температуры. На двух ЖК дисплеях. В зависимости от режима работы паяльник с бесщеточным типом нагревателя и мощностью в 50 Вт генерирует определенные показатели температуры на жале - от 200 до 450 градусов по Цельсию.

В комплект устройства FORWARD 898D+ входит сам паяльник, термический фен и стационарная база с кнопками включения/выключения фена и паяльника, регуляторами мощности подачи и температуры на них, подставки под паяльник и держатель для фена.

Комментарии к статье "Почему стоит приобрести паяльную станцию FORWARD 898D+?"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка