Отлично подойдет для бесконтактного измерения температуры объектов в местах, где неудобно применить другие виды приборов. В модели есть возможность захвата изображения экрана и его подсветки - для этого на лицевой панели есть специальные кнопки. Пирометр Benetech GM1150 – инфракрасного типа, довольно бюджетный, с большими функциональными возможностями и большой рабочей температурой.

Им можно измерить температуру предметов и объектов, которая находится в диапазоне от минус 50 и до 1150 градусов по Цельсию. Если измерения превышают максимальные возможности устройства, сработает индикация. Оптическое увеличение – 20:1. Есть кнопка для захвата и фиксации полученного результата измерения.

Погрешность – не более 1,5% или градуса.

Данный пирометр с инфракрасным спектром измерения и лазерным указателем. Внешний вид – стандартный пистолет в прочном пластиковом корпусе желто-черного цвета. Цифровой экран для вывода измерений прибора, в частности температуры, расположен на передней панели, 6 кнопок. Задняя представляет собой лазерный указатель, который работает при задействовании спускового механизма – рычага на уровне указательного пальца на рукоятке.

Комментарии к статье "Пирометр Benetech GM1150. Видео-обзор"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка