Мощность - один из главных критериев при выборе паяльника. Но самый мощный, не значит самый лучший. Каждый вид пайки подразумевает использование паяльников определённой мощности. Лучшим выбором для домашних работ станет универсальный прибор с мощностью 20-40 ватт.

Паяльник ZD 23 30W - это действительно удачная модель для бытового использования. Мощности в 30 Вт достаточно как для мелкого ремонта, так и для работы с микросхемами или создания поделок. Инструмент лёгкий и безопасный. Пальцы ложатся на прорезиненную часть рукоятки и не скользят, что придает стабильности положению паяльника в руке.

Работает от сети 220В, шнур с евро-вилкой. Керамический нагреватель модели ZD 23 30W способен разогреться очень быстро, сохраняя при этом стабильную температуру длительное время. Будьте внимательны - керамика не терпит падений, ударов и резких перепадов температуры.

Жало паяльника закреплено одной металлической гайкой, что позволяет заменить его буквально одной рукой при необходимости. Паяльник ZD 23 30W станет достойным приобретением для Вашего набора инструментов.

Комментарии к статье "Паяльник ZD 23 30W - это действительно удачная модель"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка