Паяльная станция ZD-927 - это специфический ручной инструмент для пайки небольших деталей, проводов, металлических изделий малого формата с генератором мощности. Им можно нагреть и расплавить мягкие материалы, как пластик, воск или гибкие металлы. Работает от сети питания 220 В. Сам паяльник - от сети в 12 В, т.е. станция трансформирует напряжение до нужной величины.

Оснащена аналоговой системой индикации, а значит в ней нет цифрового дисплея и вся регулировка производится вручную посредством вращающегося тумблера. Однако в зависимости от режима работы генерирует определенные показатели температуры на жале самого паяльника - от ста до 450 градусов по Цельсию. Станция представлена в прямоугольном устойчивом корпусе из металла, покрытого черной термокраской, что позволяет ей быть надежной при ударах. На корпусе есть металлический держатель для паяльника в виде пружины, его можно расположить как справа, так и слева, что удобно для левшей и правшей.

Мощность паяльника составляет 8 ватт, его жало и тело - керамическое. Регулировка происходит тумблером, где указаны значения 10, 15, 20, 30 и 45 - это градусная шкала, где показатели соответствуют температурам 100, 150, 200, 300 и 450 градусов.

Комментарии к статье "Паяльная станция ZD-927 и ее преимущества"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка