Паяльная станция FORWARD 878A - это качественный ручной инструмент для пайки небольших деталей, проводов, металлических изделий малого формата с генератором мощности. Им можно устанавливать и демонтировать компоненты для поверхностного монтажа, расплавить мягкие металлы. Работает от сети питания 220 В, общая потребляемая мощность – 700 ватт.

В комплект устройства входит сам паяльник, термический фен и стационарная база с кнопками включения/выключения фена и паяльника, регуляторами мощности подачи на них, индикация аналоговая, без экрана.

В зависимости от режима работы паяльник с бесщеточным типом нагревателя и выходным напряжением 24 В генерирует определенные показатели температуры на жале - от 200 до 480 градусов по Цельсию.

Станция представлена в прямоугольном устойчивом корпусе, есть металлический держатель для паяльника в виде отдельно стоящей черной металлической подставки, термофен располагается слева от базы. Термофен способен разогревать детали и пай до 100-480 градусов. Компрессор стационарной базы при этом способен пропускать объем воздуха до 120 литров в минуту, работает вентилятор, выведенный с задней стороны станции.

Комментарии к статье "Особенности паяльной станции FORWARD 878A"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка