Benetech GM900 – пирометр для измерения температуры определённых участков в довольно широком разрешении. Речь идет о температурном диапазоне в пределах от минус 50 и до 950 градусов по Цельсию. Есть возможность измерений в Фаренгейтах.

Внешний вид – стандартный пистолет в прочном пластиковом корпусе желто-черного цвета. Цифровой экран для вывода измерений прибора, в частности температуры, расположен на передней панели. Задняя представляет собой лазерный указатель, который работает при задействовании спускового механизма – рычага на уровне указательного пальца на рукоятке.

В модели есть возможность захвата изображения экрана и его подсветки - для этого на лицевой панели есть специальные кнопки. Если измерения превышают максимальные возможности устройства, сработает индикатор. Длина волны встроенного указателя – около восьми-14 мкм. Есть кнопка для захвата и фиксации полученного результата измерения. Погрешность – не более 1,5 градуса.

Время отклика прибора – 500 миллисекунд, а также есть возможность фиксирования результата специальной кнопкой, чтобы измерить температуру с точностью до 1,5%. Коэффициент способности к излучению – от 0,1 до 1.

Комментарии к статье "Основные параметры пирометра Benetech GM900"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка