Мобильный тепловизор FLIR ONE Pro представляет собой инфракрасную камеру со встроенным термодатчиком. Благодаря такой конструкции Вы увидите числовое значение температуры и цветовое изображение снимаемого объекта, работая даже в полной темноте. FLIR ONE Pro присоединяется к смартфону или планшету с IOS, которые становятся устройством для отображения фото и видео теплосъемки.

У тепловизора пластиковый корпус 14*68*34 мм с резиновыми бортиками, вес 36 гр. Выдерживает падение с высоты до 1,5 м. Соединяется с гаджетами через разъём FLIR OneFit™, уникальность которого в возможности выдвигаться из корпуса на 4 мм. Это позволит Вам присоединять тепловизор к гаджету не снимая защитных чехлов.

Вращая барашек под разъемом, Вы регулируете его высоту.Тепловизор прочно соединяется с Вашим смартфоном. Работает от собственной встроенной батареи не менее 40 минут. Термодатчик измеряет температуру в диапазоне -20 +120°C, что позволяет использовать его для выявления многих проблем. Даже в труднодоступных местах

Вы обнаружите утечку воды, щели в окнах или стенах, через которые уходит тепло, увидите места перегрева в технике. Никакие, даже мелкие трещины и дефекты не скроются от Ваших глаз с тепловизором FLIR ONE Pro.

Комментарии к статье "Обзор мобильного тепловизора FLIR ONE Pro для IOS"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка