На мощный паяльник [топор] TLW 500 скидка 22% ! Только 7 дней title=

Если топор это рабочий инструмент суровых мужчин – лесорубов, хотя все чаще им в помощь бензопила, то все кто привык паять металлические детали, давно оценили качества лидера – паяльника TLW 500, брутальный, мощный и уже по внешнему виду понятно, что это никак не инструмент радиолюбителя.

Обычно недорогие устройства с пистолетной рукояткой и переключением мощности достаточно изящны, весят всего несколько десятков грамм и подойдут даже для начинающих.

В случае с TLW 500, ручка это необходимый атрибут, чтобы надежно удержать в руках этот "топор" с толстым жалом.

Сам держатель жала достаточно короткий и это понятно – ему не нужно пробираться среди плотного монтажа радиодеталей на печатной плате.

ᐈ TLW 500 решает более сложные и тяжелые задачи, которые не под силу подавляющему большинству аналогов ➦ ремонт посуды, радиаторов, изделий из металла.

Мощности в 500 Ватт хватит, чтобы прогреть даже толстую поверхность. А если надо, даже две, при соприкосновении спаиваемых элементов. Большая площадь скошенного клиновидного жала этому способствует.

Экстремальный тепловой режим вызывает как минимум 2 вопроса.

  1. Жало затачивать можно, когда оно обгорает и покрывается впадинами ? Легко. Никакого покрытия здесь нет, чем в утонченных в прямом и переносном смысле жалах, в маломощных модификациях. Так что за напильник в руки и вперед.
  2. А что будет если сгорит нихромовый нагреватель ? Тоже нет проблем. Кроме самого сверх мощного паяльника TLW 500, на который снижена цена, у нас можно купить и ТЭН к нему, на замену, с доставкой по Украине.

Ну и напоследок отметим, что следует основательно подготовиться.

Подобрать все соответствующие задаче расходники для пайки. Куска олова, соляной кислоты, заплаток из металла, может оказаться недостаточно, чтобы начинать работу.

Придется запастись наждачной бумагой, могут понадобиться абразивные круги и щетки, соответствующий электроинструмент для подготовки поверхности, ацетон и другие растворители, для обезжиривания и подготовки.

Но независимо от того, что будеть паяться – бочка, кастрюля или радиатор, из черного или цветного металла, главным действующим лицом всегда останется мощный и эффективный 500 Ваттный TLW 500.

И всего лишь 7 дней ✅ 29.07-04.08 ✅ на этого зверя действует скидка 22%.

Комментарии к статье "На мощный паяльник [топор] TLW 500 скидка 22% ! Только 7 дней"

  • 5

    Купил паяльник TLW 500, еще прошлым летом. Под конец отопительного сезона заметил что радиотовары в двух комнатах подтекают, долго раскидывал мозгами, что же делать. Замену радиаторов мне не потянуть, пришла идея запаять. На сайте увидел мощный паяльник да еще и по акции и конечно незамедлительно его приобрел. Радиаторы запаял без проблем.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Брал этот паяльник у соседа паял посуду, мощь просто неимоверная, легко паяет любую толщину берет, думаю сейчас себе приобрести.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка