Паяльное оборудование YIHUA стало доступнее в Украине title=

Теперь Electronoff - официальный представитель YIHUA

Компания Electronoff рада сообщить, что с 27 апреля 2017 года мы стали официальным представителем компании YIHUA Electronic Equipment Co., Ltd.(Гуанчжоу, Китай) в Украине.

Компания YIHUA является одним из крупнейших производителей ремонтных паяльных станций, лабораторных блоков питания регулируемого напряжения и постоянного тока, а также электрических паяльников. Собственный научно-исследовательский отдел, свое производство SMD электронных компонентов и контроль на всех этапах являются залогом ее высокого качества продукции.

В активе YIHUA - девятнадцать патентов на промышленные образцы, пять патентов на полезные модели и шесть — на программное обеспечение. Компания получила сертификаты 3C, CE, UL, SGS, ROHS и международный сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO9001. Вся продукция перед отправкой проверяется на соответствие нормам безопасности, температурной стабильности и другим показателям.

В Electronoff оценили высокое качество продукции YIHUA, и в подтверждение этого мы предоставляем 1 год гарантии на всю технику бренда.

Паяльное оборудование YIHUA стало доступнее в Украине - Фото№1

Комментарии к статье "Паяльное оборудование YIHUA стало доступнее в Украине"

  • 5

    Хорошая фирма у меня и паяльник был данной фирмы и паяльная станция, достойный товар изготавливают, так что советую.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка