Бренд UNI-T в серии своих мультифункциональных электронных цифровых приборов для автоматического измерения показателей напряжения, силы тока, сопротивления, емкости и прочих характеристик, имеет крайне компактную модель - UT120С. Прекрасное мобильное устройство с ЖК-дисплеем.

Это надежный и добротный инструмент для качественного измерения всех требуемых показателей для проверки электрических показаний в цепи питания, а также замера целостности цепи, схемы, платы. Способен измерять напряжение до 600 В, силу тока постоянного и переменного значения до 400 мА, сопротивление до 40 мегаом, частоту до 100 килогерц, емкость до 100 мкФ и скважность.

Имеет специальную дополнительную кнопку для удержания показателей, а также кнопку с ее максимальными величинами, что весьма расширяет функциональные возможности устройства. Автоматически отключается после бездействия.

UNI-T UT120С имеет корпус из прочного пластика, эргономичный дизайн, удобно держать данный мультиметр в руке, надежно зафиксировав. Щупы, расположенные в боковой панели, способны выдерживать кратковременную силу постоянного тока в 400 микроампер. Есть четыре основных разъема под щупы.

Комментарии к статье "Мультиметр UNI-T UT120C. Обзор"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка