Монолитный лабораторный блок питания в среднем ценовом сегменте. Одноканальный линейный блок питания с характеристиками выходного тока до 10 ампер, а выходным напряжением – до 30 ватт. Погрешность не более 0,1%.

Имеет один цифровой дисплей для вывода двух показателей, регулятор измерения с широчайшим диапазоном. ZHAOXIN RXN-3010D покоряет своей точностью в измерениях согласно заводских настроек, а также бесшумной работой. На задней стенке прибора можно заметить мощный кулер, диаметром 120 миллиметров. Однако, если бы он работал все время, блок питания был бы очень шумным. Однако этого нет – он включается только после длительной эксплуатации или банального перегрева.

То есть после того, как транзисторы в блоке питания перегреются.

Три стандартные разъема для подсоединения плюса, минуса и земли. Из минусов данного прибора можно отметить значительные размеры и вес, которые объясняются металлическим корпусом и толстым пластиком на передней панели.

Словом, это очень надежный прибор классического типа, не предусмотренный для частого использования вне пределов стационарного помещения.

Комментарии к статье "Лабораторный блок питания ZHAOXIN RXN-3010D – точен, как швейцарские часы"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка