Хотите карманный мультиметр UT33C UNIT да еще с функцией измерения температуры со скидкой 24 % ?   title=

Настоящий симпатичный “цифровой малыш”. Именно так можно сказать про мультиметр UT33C, ведь измерительный прибор имеет действительно карманные габариты 13*7*4 см. И вес 160 г. Настоящий помощник, вступающий в дело после пайки схем на этапе проверки и тестирования.

А вот показатели UT33C UNIT меряет вполне “взрослые”.

Причем можно с уверенностью утверждать, что в радиолюбительской практике редко, когда придется приблизиться к этим предельным значениям.

И это отлично – когда измерительные приборы обеспечивают хороший запас по измеряемым величинам. На душе спокойнее, что "не зашкалит".

Но не только измерением напряжения и тока хороши такие тестеры (фактически это вольтметр и амперметр в одном корпусе), ведь не зря у них в названии присутствует МУЛЬТИ.

✚ Сопротивление: до 20 МОм

✚ Звуковая прозвонка на обрыв цепи и короткое замыкание

✚ Проверка диодов

Все указанные измерительные операции проводятся при помощи пары щупов, входящих в комплект.

А вот еще одна опция – измерение температуры до 1000°C, доступна далеко не во всех моделях, а вот UT33C UNIT это делать может !

Для этого в наборе предусмотрена термопара, "превращающая" устройство в термометр.

А еще отметим:

✓ Противоударный кожух

✓ Подсветку дисплея

✓ Небольшую упор - подставку сзади

Оказывается - UT33C заказывают и начинающие и профессионалы. И мужчины и … женщины тоже.

В чем легко убедиться, почитав отзыв в карточке товара.

отзыв о мультиметре UT33c

И с такой оценкой сложно не согласиться. Измерительные приборы UNIT (токовые клещи, осциллограф, мегаомметр) зарекомендовали себя за годы. Надежной работой во всех режимах.

А еще приятнее что ВСЕГО 7 ДНЕЙ – до 21.07.2019 на UT33C действует акция ! Цена 344 ➜260 грн

Комментарии к статье "Хотите карманный мультиметр UT33C UNIT да еще с функцией измерения температуры со скидкой 24 % ?  "

  • 5

    Давно хотел приобрести малюсенький карманный тестер UT33C UNIT, а увидев что он продается в комплекте с термопарой, да еще и по акции не раздумывая приобрел. За время использования, каких либо минусов я в нем не заметил, работает четко. Очень удобный, положил в карман и пошел дальше по работе. Рекомендую.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Супер мини мультиметр купил его много лет назад для дома в большей степени, мультиметр качественный, отлично замеряет многие величины, надежный.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка