Обработка фото, часто занимает достаточно много времени, что бы фото действительно соответствовало оригиналу.

На выручку приходит достаточно простое, но очень удобное приспособление — Light Box! И для того что бы объяснить что это такое? Как это сделать? Как он работает? Мы сняли специальное видео! Приятного просмотра:

Для реализации проекта нам необходимы пластиковые трубы, тройники для их соединения, светодиодная лента, блок питания, вилка, провода и бумага. Из подготовленных трубок и тройников собираем каркас для нашего ЛайтБокса. После того, как мы собрали каркас, можно приступать к сборке системы освещения. Она очень проста: необходимо лишь соединить светодиодную ленту и блок питания. Предварительно отрезаем отрезки ленты по 70 см. К блоку питания подключаем кабель питания с вилкой и провод для подключения светодиодной ленты. Спаиваем все отрезки ленты между собой. Каркас нам необходимо обтянуть бумагой, чтобы свет равномерно рассеивался внутри лайтбокса. Проводим необходимые замеры. Так как все материалы достаточно легкие, мы будем клеить их на двусторонний скотч. Дно бокса лучше сделать более прочным. Для этого мы выбрали плотный картон из-под ненужной коробки. На место соединения каркаса и куска картона наклеиваем скотч. Прикрепляем дно. Все стороны обклеим рулонной бумагой. Здесь также используем скотч. Далее приклеиваем светодиодную ленту к каркасу.

Проверяем. Для того, чтобы скрыть склейку бумаги и углы в некоторых местах, мы разместили еще один основной фоновый слой внутри бокса.

Все готово. Примеры необработанных фото, которые у нас получились, можно посмотреть на видео.

Всё необходимое для сборки вы можете найти у нас в магазине! Переходите, покупайте, собирайте!

Комментарии к статье "Как сделать ЛАЙТБОКС?"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка