Термогигрометр Benetech GM1361 – отличная модель для измерения показателей влажности воздуха и температуры окружающей среды. Подойдет для стационарного использования дома и для изменяющихся показаний на производстве и во внешней среде.

Данные от прибора можно вывести на жидкокристаллический дисплей с подсветкой в градусах по Фаренгейту или Цельсию. Есть отдельные кнопки для фиксации и удержания показаний, для демонстрации максимальных и минимальных температур, типа измерений. Всего на панели – 6 таких кнопок. Они могут включить подсветку, прибор, зафиксировать результат, его максимальные и минимальные значения.

В верхней части экрана отображается температурный показатель в пределах от минус 10 и до плюс 50 градусов по Цельсию ( с термопарой до 1000 С), а в нижней строке – процент влажности в диапазоне от пяти и до 98%. Эти параметры демонстрируются одновременно. Датчик – либо выносной, либо термопара, в зависимости от типа измерений. Возможность подключения к ПК.

В комплект устройства входит сам прибор, пластиковый кейс для надежного хранения и перемещения, 4 аккумуляторные батарейки «ААА», инструкция пользователя. В случае низкого заряда батареи, устройство самостоятельно выдает сигнал об этом.

Комментарии к статье "Где использовать термогигрометр Benetech GM1361?"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка