Газоанализатор Benetech GM8802 является портативным устройством для анализа содержания в воздухе такого крайне опасного для человеческого организма газа в высоких дозах как углекислый.

Его особенность – беспрерывный анализ этого показателя в комнате или рабочем помещении. А кроме того – способность одновременно на цифровом экране воспроизводить информацию о степени влажности воздуха и его температуре.

Это небольшой прибор в пластиковом корпусе, который может стоять на любой ровной поверхности. Большой экран. Оборудован всего одной функционально кнопкой на передней панели, которой можно регулировать все три параметра измерений. Есть также четыре дополнительные кнопки сзади на корпусе.

Стоит отметить, что на экране параллельно отображаются календарь с указанием даты, месяца и года в цифровом выражении, часы с секундной индикацией и смайлы для понимания уровня концентрации СО2 в воздухе в данный момент времени.

Если вдруг его показатель превысит допустимый, то прибор отреагирует изменением цвета подсветки на ярко-красный и будет издавать звуковой сигнал, предупреждая об опасности.

Комментарии к статье "Газоанализатор Benetech GM8802 – скажи «Нет» высокой концентрации углекислого газа!"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка