Electronoff.ua - официальный дистрибьютор «Benetech» title=

Торговая марка Benetech появилась на мировом рынке производителей измерительных приборов общего назначения вот уже 10 лет тому назад, в 2010 году. Ее производственные мощности, а именно основной завод, расположен в городе Шэньчжэнь (Китайская народная республика). Данная торговая марка входит в концерн Shenzhen Jumaoyuan Science And Technology Co., Ltd.

Electronoff.ua - официальный дистрибьютор «Benetech» - Фото№1

Заводом регламентирован особый контроль качества и прохождение обязательной сертификации, выборочная проверка и гарантийный срок обслуживания. За счет таких строгих норм, продукция бренда быстро набирает популярность и зарекомендовала себя на рынке как отличные бюджетные и при этом надежные и качественные товары с широким перечнем функций по приемлемой стоимости.

В каталоге сертифицированной продукции от бренда Benetech, которая размещена на сайте ее официального реализатора в Украине – интернет-магазина Electronoff, представлено свыше 60 моделей оригинальных измерительных приборов для различных производственных и бытовых задач. К их числу, в частности, можно отнести:

Любой из данных приборов ТМ Benetech можно приобрести на нашем сайте с доставкой по Украине почтовым отправлением или курьером. Есть возможность самовывоза с офиса в городе Киев. Гарантия на все товары в линейке продукции от ТМ Benetech – до 12 месяцев.

Комментарии к статье "Electronoff.ua - официальный дистрибьютор «Benetech»"

  • 5

    Давно пользуюсь пирометром фирмы Benetech и очень доволен работой прибора, но настолько подробно узнал о фирме производителе только из этой статьи блога. Как я понял они узко специализируются только на производстве измерительных приборов, а это говорит что качество и надежность должны быть на высоте.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Не знал что вы один из дистрибуторов Benetech, брал бы приборы только у вас так как это одна из любимых моих марок.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка