Влагомер Benetech GM605 предназначен в первую очередь для измерения уровня влажности древесины, а также гипса, цементного и известкового раствора, кирпича которые используются при ремонте в бытовых и производственных помещениях.

Небольшой, компактный прибор в прочном пластиковом корпусе с прорезиненными желтыми вставками, эргономичная форма позволяет удобно держать устройство в руке, без соскальзывания. На передней панели – жидкокристаллический цифровой дисплей и три кнопки управления, а именно:

Влагомер Benetech GM605 работает на принципе кондуктометра, а значит определяет степень влаги материала по его степени проводимости тока. А на проводимость, как известно, напрямую влияет количество воды. Сверху прибора, под желтым колпаком, можно найти две металлических иглы длиной 9,8 мм, которыми и производится замер.

В зависимости от вида древесины, необходимо подобрать один из 28 режимов работы устройства. Дискретность – 0,5%, измерения проводятся при влажности от 0 и до 41%. Работает влагомер Benetech GM605 от двух «минипальчиковых» батареек.

Комментарии к статье "Для чего нужен влагомер Benetech GM605"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка