Портативные цифровые электронные весы Digital Scale-2000 выполнены в малом формате с металлической нержавеющей площадкой для взвешивания, расположенную сверху прибора, и кнопками управления и небольшим цифровым электронным жидкокристаллическим дисплеем с яркой синей подсветкой. Нижняя часть устройства, как и функциональные кнопки также из металла.

Данный вариант весов для измерения таких миниатюрных деталей как транзисторы, диоды, резисторы, термисторы, а также колец, брошей, драгоценных камней, цепочек, сережек, кулонов и т.п. Их активно используют все ювелиры или электронщики, а также радиолюбители.

Всего на приборной панели Digital Scale-2000 – 4 кнопки для включения/выключения устройства, подсветки, обнуления и тары, для количества предметов одинаковых по весу предметов, для выбора единиц измерения. Это могут быть унции, караты, граммы, гранны либо пеннивайт.

В самом названии устройства зашифрован его предельный удельный вес, который он способен измерять – 2000 грамм. Погрешность – 0,1 грамма. Работают Digital Scale-2000 от двух батареек типа «ААА».

Комментарии к статье " Digital Scale-2000 – идеальный помощник в определении веса миниатюрных предметов"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка