Чтобы уровень излучения был в норме ! Видеообзор детектора электромагнитного поля Benetech GM3120 title=

Не только на работе, но и по дорогое домой, а также в транспорте или просто при прогулке на улице мы постоянно пребываем под воздействием сложного сочетания электрического и магнитного поля.
Что не есть полезно для здоровья. Тем более, что это влияние происходит круглосуточно.
Полностью избавиться от указанных явлений невозможно – это плата за цивилизацию, а вот измерить и внедрить мероприятия по их уменьшению можно и нужно.
И эту работы выполнит на отлично детектор электромагнитного излучения Benetech GM3120 – портативный и надежный инструмент прежде всего для служб по охране труда на производстве. Там оборудования и электроустановок, "фонящего" электромагнитными волнами, хватает.
Хотя ничто не мешает задействовать его в домашних условиях, учитывая достаточно лояльную цену:

  1. Проверить, какой уровень полей в детской комнате. Причин может быть много, в том числе и электропроводка.
  2. Поменять расположение микроволновки, холодильника и другой техники на кухне.
  3. Принять решение – может компьютер, на котором часто засиживаются члены семьи перед сном, есть смысл отставить подальше от кровати.

Прибор работает оперативно. Нужно только поднести его к источнику излучения и на двухстрочном дисплее отобразятся величины.
Предусмотрена тревожная сигнализация в случае превышения уровня.

Основные характеристики:

Комментарии к статье "Чтобы уровень излучения был в норме ! Видеообзор детектора электромагнитного поля Benetech GM3120"

  • 5

    Посмотрел обзор детектора электромагнитного поля Benetech GM3120 и задумался над приобретением. У меня вот какая ситуация, мне периодически кажется что я куда проваливаюсь в коридоре своей квартиры и не мне одному, это феномен заметили как гости, так и все домочадцы. Так как в черные дыры я не верю, то остается одно объяснение это воздействие как раз электромагнитного поля.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Отличный обзор да и прибор, мне понравилось качество и простота в использовании, купить пока раздумываю для меня наверно дороговато.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка