Анемометр. Какой лучше купить? title=

Анемометр представляет собой измерительный прибор в метеорологии, который необходим для определения скорости прохода воздушных масс. Благодаря такому агрегату можно определить атмосферное давление и направление ветра, влажность и расходный объем воздуха.

Это незаменимый прибор на метеорологических станциях и в производстве, где большая система кондиционирования. Он может пригодиться в любых ситуациях, когда нужно определить скорость ветра, даже при замене окон во время проведения ремонта.

На что необходимо обратить внимание при покупке прибора

Какой хороший анемометр купить лучше вам подскажут наши менеджеры, исходя из ваших пожеланий. Ассортимент в нашем магазине позволит выбрать измерительный девайс на все случаи жизни, от более профессиональных до простых бытовых моделей. Ведь устройство также необходимо во время проведения работ монтажниками-высотниками, для определения тяги в дымоходе и газовом устройстве, котлах, в аэропорту, для охотников и рыболовов.

При выборе обращайте внимание на количество лопастей, лучше если их будет восемь. Минимальный лимит скорости, который можно измерять таким девайсом составляет 0,3 м/секунду. А вот максимальный измеряемый поток не должен превышать 50-60 м/секунду. Рекомендуем определиться с необходимыми характеристиками в приборе, которые обязательно должны присутствовать, и тогда менеджеры подберут вам наиболее оптимальную модель.

Комментарии к статье "Анемометр. Какой лучше купить?"

  • 5

    Реально полезный прибор, занимаюсь много лет горнолыжным спортом без замеров не хожу на склоны, у меня хоть и простой, но точный.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка