Всегда быть в форме помогут напольные весы

Практически у каждого дома есть домашние напольные весы. Кто-то использует их раз в полгода, что б узнать, что вес изменился на 1-2 кг в ту или иную сторону, другие же практически каждый день. По одной главной причине: всем хочется достичь, либо сохранить свой идеальный вес, обрести состояние комфорта.
Для идеального контроля веса необходимо взвешиваться каждый день, в одно и тоже время. Желательно это делать утром, как только проснулись, до приема пищи. Конечно результат целиком и полностью зависит только от нас самих. Но для достижения результата нам необходим контроль. Лучшим и самым честным помощник для этого были о остаются весы.

Весы бывают пружинные (механические) и электронные. Механические часто показывают результат в +- несколько килограмм, их то и дело необходимо подкручивать. Из плюсов - одна лишь цена. Электронные же более современны: дизайн на любой вкус, а точность показаний +-100 грамм.

Помните, что цифры на электронных весах не обманывают. Есть ряд причин, по которым вес может "прыгать":

Всегда быть в форме помогут напольные весы - Фото№11. Поверхность. Ставьте их на плоскую, ровную поверхность, так как даже неровный пол может показать (или скрыть) несколько лишних килограмм. Для выбора поверхности взвешивайтесь в разных участках комнаты. Где вес повторяется чаще всего, пол максимально ровный и подходящий для весов.

2. Ноги. Необходимо правильно стать ногами на платформу весов.

Все остальные неточности зависят только от вашей физиологии и образа жизни:

Рассмотрим дополнительные примочки, которыми оснащены электронные весы:Всегда быть в форме помогут напольные весы - Фото№2

Под конец, хотелось бы добавить о дизайне напольных весов. Мало того, что можно подобрать весы под любой интерьер, так еще и выбрать материал платформы: начиная от стеклянной, заканчивая деревянной и каменной.

Надеемся, статья была для Вас полезна. Посмотреть каталог напольных электронных весов вы можете здесь .

Комментарии к статье "Всегда быть в форме помогут напольные весы"

  • 5

    Интересная статейка. Даже не знал когда отмечают день радиолюбителя, в этом году он прошел даром, но в следующем обязательно отмечу как следует. В Париж конечно поехать у меня денег не хватит, но я на своем дачном участке с бригадой радиолюбителей устрою и свой союз и свой слет в день нашего праздника.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Весы у меня дома есть да не одни только толку, по-моему жрать надо меньше и вес пойдет вниз, ну все же если говорить действительно о контроле, конечно надо покупать исключительно весы проверенных марок.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка