Когда перегрев паяльника начинает доставать, жало обгорает, а если еще и полевой транзистор или дорогая микросхема "вылетит" из-за перегрева или заряда статического электричества, самое время подумать о покупке контактной паяльной станции.

Yihua 937D легка как в прямом смысле – по весу (ее можно поднять и перенести одной рукой), так и проста в эксплуатации. Это переход на следующий уровень паяльного мастерства, о чем говорят положительные отличия.

  1. Регулировка температуры. Даже если вы переходите с одного припоя на другой, несколько поворотов регулятора и станет понятно, какую температуру плавления выставить. Что избежать перегрева и при этом пайка была прочной и блестящей. Диапазон 200 – 480°С.
  2. Индикация. 3-х разрядный цифровой дисплей отображает реальное значение температуры жала.
  3. Безопасность. Паяльник подключается через многоштырьковый разъем. Во время перерывов кладется на подставку. Питание низковольтное 26 Вольт. Острое окончание жала легко проберется в тесноте среди радиодеталей на печатной плате.
  4. Охлаждение. По сторонах корпуса установлен ряд вентиляционных отверстий, отводящих тепло при работе.
  5. Калибровка. Если температура отличается от действительной, это можно исправить ! Отвертка, мультиметр с термопарой и добивайтесь минимальных расхождений. В електропальниках прямого нагрева об этом можно только мечтать.

Хороших Вам паек !

Комментарии к статье "5 преимуществ контактной паяльной станции Yihua 937D"

  • Оставьте свой комментарий к статье...

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка