4 устройства в одном – паяльная станция, регулируемый блок питания и вольтметр со скидкой в 500 грн ! title=

В мастерской радиолюбителя, как и в сервисном центре по ремонту электронной техники на столе всегда мало свободного места - от "третьей руки" с платой до массы расходников для пайки.

А если к ним еще добавится и паяльная станция с термовоздушным феном, и паяльником такая как HandsKit 909D+ 4в1, то вы получаете в одном корпусе еще и вольтметр и лабораторный блок питания и что приятно, что в течение 7-ми дней ее можно купить с солидной скидкой к цене в целых 500 грн, а на такую сумму можно и недорогой цифровой мультиметр отдельно заказать и еще останется на припой и флюс.

Места становится больше, как и полезнейших функций, которые в буквальном смысле под рукой !

Все уже интегрировано: измерительный прибор + паяльные инструменты – как говорится в отелях all inclusive, уже все включено.

Микропроцессорное управление чутко отслеживает стабильность температурных режимов:

Турбина генерирует поток воздуха с максимальной производительность до 120 л/мин в заданную локальную зону, а сфокусировать более точно горячий воздух позволяет в зависимости от специфики задачи, одна из насадок.

За счет передачи функций нагнетателя непосредственно в фен, шумность снижена в разы, а вибрация равна нулю.

Прочный корпус придает уверенность – не страшно, что даже сверху упадет отвертка или кусачки.

Цифровые дисплеи визуализируют контроль за показателями.

Дополнительные опции

  1. Источник питания до 26 В запитает внешнюю подключенную нагрузку.
  2. Измерение входного напряжения
  3. Порт USB на передней панели (5В/2А ) – 100% востребованная опция, для зарядки мобильного телефона или любого другого гаджета или питания устройств, требующих выхода юсб.

Предлагается по стоимости на 17% меньше только до 15.09.2019.

Комментарии к статье "4 устройства в одном – паяльная станция, регулируемый блок питания и вольтметр со скидкой в 500 грн !"

  • 5

    Я привык иметь у себя все вспомогательные приборы для работы по отдельности, крайне не доверял приборам типа все в одном. А около года назад посмотрев обзор, да еще и увидев столь прекрасное предложение по акции приобрел HandsKit 909D+ 4в1. Это отлично работающие 4 прибора в одной коробке. Советую.

    Оценка star star star star star
  • 5

    Очень классная паяльная станция, давно смотрю и облизываюсь, а вот денег жалко, видимо не выдержу разорюсь и будет мне счастье.

    Оценка star star star star star

Оставьте свой комментарий







Оценка


Ошибка